Служба по контракту 117 Версия для слабовидящих
Справочная
+7 (4862) 41-00-70
Приемное отделение
+7 (4862) 41-00-50
Травмпункт
+7 (4862) 41-01-88
Платные услуги
+7 (4862) 42-20-56 +7 (4862) 63-11-03
Посещение больных родственниками: 11.00-13.00 / 17.00-19.00 Вход в отделения в сменной обуви (бахилах)

Открытый приём главврача

8 сентября главный врач БУЗ ОО «БСМП им. Н.А. Семашко» Игорь Дробязгин в актовом зале хирургического корпуса медучреждения провёл заранее анонсированную встречу с бывшими и нынешними пациентами больницы. Чтобы услышать вопросы, мнения, жалобы относительно медицинского обслуживания. По просьбе главврача медперсонала, дабы пациенты не смущались, на приёме не было

Встреча в заполненном до отказа зале длилась полтора часа. За это время Игорь Дробязгин рассказ о новом корпусе, новом приёмном покое, о возможных ремонтах в стенах вверенного ему медицинского учреждения, разъяснил условия пребывания больных, находящихся на излечении по направлениям, согласно стандартам ТФОМС. Говорили о перспективах благоустройства территории вокруг больницы, обсудили сокращение коек в некоторых отделениях и одновременно увеличение коек дневного стационара, обеспечение пациентов питанием.

Коснулись кадрового вопроса. Уровень знаний коллег – молодых специалистов – главврач больницы оценил на «хорошо». Добавил, что учиться нужно в любом возрасте и, при развитии, можно стать отличником.

В адрес врачей пациенты на встрече выразили немало благодарностей. В то же время Игорь Дробязгин подчеркнул: в больнице настроены на диалог с подопечными, и,  если медицинский персонал и больные не находят общего языка, руководство больницы готово рассматривать жалобы – и через сайт, и лично. В каждом отделении есть телефоны заведующих и главного врача – обращаться лучше непосредственно к главврачу, разбирать будут каждый случай.

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее