302027 г. Орел, ул. Матвеева, д. 9
mail@semashko-orel.ru
Обратная связь
+7 (4862) 41-00-70 справочное бюро (с 8.00 до 18.00)
+7 (4862) 41-00-50 приемное отделение (круглосуточно)
+7 (4862) 41-01-88 травмпункт

ВНИМАНИЕ!

В ЦЕЛЯХ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ РАСПРОСТРАНЕНИЯ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ
ПРОХОД ПО ПРОПУСКАМ В ОТДЕЛЕНИЯ БОЛЬНИЦЫ ВРЕМЕННО ПРЕКРАЩАЕТСЯ.

С уважением,
администрация БУЗ Орловской области «БСМП им.Н.А.Семашко»

График приема

Приём проводится по адресу г. Орёл, ул. Матвеева, 9
Телефон по вопросам платных услуг +7 (4862) 42-20-56, 41-00-70
Телефон приемного отделения +7 (4862) 41-00-50

Специальность

ФИО специалиста

Часы приема

Место приема

Врач-акушер-гинеколог

САВУШКИНА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА

КЛОЧКОВ ДМИТРИЙ ДМИТРИЕВИЧ

БЫСТРОВ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ

Понедельник-Пятница

10.00-14.30

Гинекологическое отделение

Хирургический корпус

Врач-невролог

ПРОНИНА СВЕТЛАНА ВИТАЛЬЕВНА

ГОРШУНОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

Вторник Четверг

11.00-13.00

Неврологическое отделение № 2

Главный корпус

Врач-кардиолог

СУХАЧЕВ ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

Среда

12.00-14.00

Кардиологическое отделение № 1 с ПРИТ Главный корпус

Врач-кардиолог

БЕЛОКОНЬ ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

Понедельник-четверг

11.00-13.00

Кардиологическое отделение № 2

Главный корпус

Врач-отоларинголог

СИНИЦЫН АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

Среда

13.00-15.00

Оториноларингологическое отделение ЛОР-корпус

Врач-офтальмолог

САВЕНКОВ ГЕННАДИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Понедельник Пятница

11.00-13.00

Офтальмологическое отделение ЛОР-корпус

Врач-терапевт

ЮДИН АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ

ВОЛОБУЕВА ОЛЬГА ВЛАДИСЛАВОВНА

Понедельник- Пятница

13.00-15.00

Терапевтическое отделение Терапевтический корпус

Врач-пульмонолог

КАМЕШ ЕЛЕНА ДМИТРИЕВНА

ТАРШЕВА ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА

Понедельник-Пятница

11.00-13.00

Пульмонологическое отделение

Главный корпус

Врач-уролог

КИРЕЕНКО ВИКТОР ПЕТРОВИЧ

Понедельник Пятница

10.00-13.00

Урологическое отделение хирургический корпус

Врач-уролог

ТЮРИН АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

Понедельник Пятница

10.00-13.00

Урологическое отделение Хирургический корпус

Врач-нейрохирург

БЕЖИН ПАВЕЛ ВИКТОРОВИЧ

Понедельник

10.00-13.00

Нейрохирургическое отделение

Хирургический корпус

Врач-нейрохирург

ТАКАНАЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Понедельник

10.00-13.00

Нейрохирургическое отделение

Хирургический корпус

Врач-хирург
(отделение гнойной хирургии № 2)

БУВИН ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Понедельник Пятница

10.00-13.00

Отделение гнойной хирургии № 2 Хирургический корпус

Врач-хирург

ДОЛГИЙ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ

ЛЕВКОВСКИЙ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Понедельник Пятница

10.00-13.00

Хирургическое отделение Хирургический корпус

Врач-травматолог-ортопед

МОРДВИНОВ БОРИС БОРИСОВИЧ

Понедельник

11.00-13.00

Травматологическое отделение

Хирургический корпус

Врач-травматолог-ортопед

ТИМОХИН РОМАН НИКОЛАЕВИЧ

Понедельник

11.00-13.00

Травматологическое отделение

Хирургический корпус

Врач-физиотерапевт

НОВОСЕЛОВА ИРИНА ГЕОРГИЕВНА

Понедельник- Пятница

10.00-15.00

Физиотерапевтическое отделение

Главный корпус

Врач-трансфузиолог

АНИСИМОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА ПОПОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

Понедельник- Пятница

10.00-15.00

Кабинет гравитационной хирургии крови отделения анестезиологии -реанимации Хирургический корпус

Врач-рентгенолог (КТ)

ШОРИНА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

ПОЛЕВАЯ ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА

ДЖАМПИСОВА АННА ИГОРЕВНА

НИКИФОРОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

круглосуточно

Кабинет компьютерной томографии (КТ) рентгенологического отделения

Хирургический корпус

Врач-рентгенолог (МРТ)

ПРЯХИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА

Понедельник 10.00-13.00

Кабинет МРТ рентгенологического отделение

Главный корпус

Врач-эндоскопист

СОБОЛЕВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

ГАГИНА ИНЕССА ЮРЬЕВНА

ДАВЫДОВ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Понедельник-пятница

09.00-15.00

Отделение эндоскопии и ультразвуковой диагностики Хирургический корпус

Врач функциональной диагностики

КОЧЕРГИНА ЛЮДМИЛА ГЕОРГИЕВНА

Понедельник-пятница

09.00-15.00

Отделение функциональной диагностики

Главный корпус

Врач ультразвуковой диагностики

СОБОЛЕВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

МАЙОРОВА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА

ЗАХАРЧУК АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

ДАВЫДОВ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Понедельник-пятница

09.00-15.00

Отделение эндоскопии и ультразвуковой диагностики Хирургический корпус

Врач клинико-диагностической лаборатории

ВИСЯГИНА АННА ДМИТРИЕВНА

Понедельник-пятница

08.00-15.00

Клинико-диагностическая лаборатория

Хирургический корпус

Врач-бактериолог

КОРОЛЕВА НАТАЛЬЯ

ВЛАДИМИРОВНА

Понедельник-пятница

08.00-15.00

Бактериологическая лаборатория

Корпус баклаборатории

Примечание: Прием специалистов, которые оказывают платные услуги, производится в согласованное с врачом свободное время от основной работы.

Вы можете с нами связаться
следующими способами:

302027 г. Орел, ул. Матвеева, д. 9
mail@semashko-orel.ru