В БСМП им.Н.А.Семашко поздравления с этим праздником принимают специалисты трех подразделений: клинико-диагностической лаборатории, бактериологической лаборатории и патологоанатомического отделения. В их числе: биологи, медицинские лабораторные техники, лаборанты, фельдшеры-лаборанты.
Проводимые ими лабораторные исследования необходимы для диагностики заболеваний и состояний, коррекции лечения (для сведения: в патологоанатомическом отделении значительная часть исследований проводятся пациентам прижизненно). В клинико-диагностической лаборатории исследования в экстренной форме выполняются в круглосуточном режиме - этого требует специфика работы больницы скорой медицинской помощи.
Поздравляем наших коллег с праздником и желаем им новых профессиональных достижений, неугасаемого интереса к своей работе и удовлетворенности ею, а также гармонии и взаимопонимания в коллективе!
На фото: 1) коллектив клинико-диагностической лаборатории (КДЛ); 2) коллектив бактериологической лаборатории; 3) специалисты по лабораторной диагностике патологоанатомического отделения; 4-10) рабочие будни сотрудников КДЛ.
Источник: https://vk.ru/wall-217470491_3049