Коллектив БСМП им.Н.А.Семашко поздравил с 70-летием заведующего оториноларингологическим отделением Александра Ивановича Синицына.
Александр Иванович – один из опытнейших специалистов в области уха, горла и носа. Его имя известно многим орловчанам: за десятилетия врачебной практики он спас не одну тысячу пациентов. И многие из них до сих пор с благодарностью вспоминают своего доктора.
Трудовую деятельность в БСМП им.Н.А.Семашко Александр Иванович начал в 1983 г. с должности врача-оториноларинголога и с тех пор место работы не менял, а в 2011 г. возглавил отделение, которое за годы работы стало для него по-настоящему родным.
Когда-то в стенах отделения проходило становление молодого доктора Синицына. Теперь же он сам уже много лет обучает секретам врачебного мастерства начинающих специалистов, и сейчас его ученики уже сами стали наставниками для выпускников медицинских вузов.
Коллеги ценят и уважают Александра Ивановича. Любят его и пациенты, потому что он не только настоящий профессионал своего дела, он еще и человек хороший: внимательный, добрый, чуткий и отзывчивый.
Еще раз поздравляем нашего уважаемого Александра Ивановича Синицына с юбилеем и желаем ему богатырского здоровья, активного долголетия, исполнения всех желаний и всего самого наилучшего!
Присоединиться к поздравлениям в адрес юбиляра можно в комментариях.